Производитель: Элтекс

MES2124

0 р. Элтекс MES2124 Купить Условия доставки
краткое описание Элтекс MES2124 MES2124 Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2, имеющий 24 порта 10/100/1000 Base-T и 4 порта 10/100/1000 Base-T, совмещенных со слотами для установки SFP-трансиверов. Производительность - 56 Гбит/с
функции Элтекс MES2124 Технические характеристики Ethernet коммутатора доступа MES2124
Основные технические параметры: Интерфейсы: 24 порта 10/100/1000 Base-T Ethernet, RJ-45; 4 порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (слоты для SFP трансиверов) Трансиверы: SFP Дуплексный и полудупплексный режимы Дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с. Дуплексный для скорости 1000 Мбит/с. Производительность коммутатора 56 Гбит/с Объем буферной памяти 6 Мбит Таблица MAC-aдресов 16К записей Поддержка VLAN 802.1Q, до 4К Управление SNMP, CLI, ssh, telnet Питание Встроенный источник питания 220В переменного тока Потребление Не более 50Вт Размеры 430x44x178 мм

Функции интерфейсов:
защита от блокировки очереди (HOL) поддержка обратного давления (Back pressure) поддержка Auto MDI/MDIX поддержка сверхдлинных кадров (Jumbo frames) управление потоком (IEEE 802.3X) зеркалирование портов (Port mirroring) работа в стеке устройств(до 8 устройств) изоляция портов (Protected ports) Функции при работе с МAC-адресами: таблица MAC-адресов 16K независимый режим обучения в каждой VLAN поддержка многоадресной рассылки (MAC MulticastSupport) регулируемое время хранения MAC-адресов (Automatic Aging for MAC Addresses) cтатические записи MAC (Static MAC Entries)

Поддержка VLAN:
до 4K VLAN поддержка Default VLAN поддержка Voice VLAN зеркалирование VLAN (VLAN mirroring) поддержка 802.1Q поддержка Q-in-Q поддержка Selective Q-in-Q поддержка GVRP Функции L2 Multicast: поддержка статических Mullticast групп поддержка IGMP Snooping v1,2,3 поддержка MLD Snooping v1,2 поддержка IGMP Querier Multicast TV VLAN Функции L2: поддержка протокола STP (Spanning Tree Protocol) поддержка Spanning Tree Fast Link option поддержка Per-device Spanning Tree (802.1d) поддержка RSTP (Rapid spaning tree protocol) поддержка Multiple Spanning Tree- MSTP (IEEE802.1s) поддержка EAPS поддержка STP Root Guard поддержка BPDU Filtering поддержка STP BPDU Guard поддержка Per-device Loopback Detection (LBD) Функции Link Aggregation : объединение каналов с использованием LACP поддержка LAG Balancing Algorithm создание групп LAG Поддержка IPv6: функциональность IPv6 Host совместное использование IPv4, IPv6 туннелирование ISATAP Сервисные функции: виртуальное тестирование кабеля (VCT) диагностика оптического трансивера Green Ethernet Функции обеспечения безопасности: DHCP snooping опция 82 протокола DHCP IP Source address guard Dynamic ARP Inspection (Protection) L2-L3-L4 ACL (Access Control List) поддержка Time-Based ACL IPv6 ACL поддержка Dynamic ACL поддержка sFlow проверка подлинности на основе MAC-адреса, ограничение количества MAC-адресов, статические MAC-адреса проверка подлинности по портам на основе 802.1x поддержка Time-Based 802.1x Guest VLAN система предотвращения DoS атак

Основные функции качества обслуживания (QoS) и ограничения скорости:
поддержка QoS/Cos статистика QoS ограничение скорости на портах (shaping, policing) поддержка до 4 приоритетных очередей поддержка класса обслуживания 802.1p защита от широковещательного «шторма» Основные функции управления: загрузка и выгрузка файла настройки по TFTP протокол SNMP Интерфейс командной строки(CLI) Web-интерфейс Syslog SNTP (Simple Network Time Protocol) Traceroute LLDP (802.1ab) + LLDP MED управление контролируемым доступом - уровни привелегий блокировка интерфейса управления локальная аутентификация фильтрация IP-адресов для SNMP клиент RADIUS, TACACS+ (Terminal Access Controller AccessControl System) сервер SSH поддержка SSL поддержка макрокоманд Функции мониторинга: статистика интерфейсов удаленный мониторинг RMON/SMON поддержка механизма утилизации CPU мониторинг температуры
комлектность доставки Элтекс MES2124 SFP-трансиверы SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 20 км, 2 волокна, длина волны 1310 nm SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 20 км, 1 волокно, комплект TX/RX SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 40 км, 1 волокно, комплект TX/RX SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 80 км, 1 волокно, комплект TX/RX

Обращаем Ваше внимание, что характеристики, комплект поставки, внешний вид, включая цвет товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.


Все приведенные выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ.


Для получения подробной информации о характеристиках данного товара обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам нашего Отдела продаж, либо в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.